Очередные успехи юных борцов Комсомольского района

Юные борцы  Нижнетимерчеевской, Асановской  и  Старовыслинской  средних  общеобразовательных  школ Комсомольского  района  в  минувшие  выходные  приняли  участие  на  традиционном  турнире  по вольной  борьбе на  призы заслуженного тренера Чувашской  Республики, заслуженного  работника  физкультуры  и  спорта Чувашской Республики, вице-президента Федерации вольной  борьбы Чувашской  Республики В.В.Семенова, проходившего  на  базе  спортзала  Батыревской  средней  школы №1  Батыревского района.

Наиболее успешно  выступили  на  турнире Ирина Николаева из  Нижнетимерчеевской СОШ и Николай Николаев из Асановской СОШ. В  весовой  категории  до 49 кг среди  девушек Ирина  стала  третьей, Николай в  весовой  категории  до  63 кг также  был  третьим. Поздравляем  с очередной  победой  юных  спортсменов!

05 февраля 2007