Публичный отчет директора школы перед общественностью

2 февраля текущего года прошел публичный отчет директора Полевояушской средней школы Николая Ильина перед родителями и представителями общественности о деятельности школы по выполнению Президентской программы «Новая школа».

На публичном слушании присутствовали глава Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Николай Носов и методист районного управления образования Светлана Самарина. В докладе были освещены наиболее значимые успехи школьного коллектива за десять лет учебы. В школе за десять лет не было злостных нарушений. Выпущено 12 медалистов. По многим внеклассным мероприятиям школа вышла на республиканский уровень. Краеведы школы ежегодно участвуют на республиканском слете краеведов. Учащиеся Полевояушской средней школы неоднократно побеждали на республиканских фестивалях «Ростки возрождения», «Цветы Чувашии». Литературно-драматический кружок «Мерчен» -  постоянный участник Республиканского фестиваля детской поэзии «Сеспел кавайче». Основными проблемами для школы являются организация питания детей и сокращение количества учащихся.

05 февраля 2007