Созданы информационно-пропагандистские группы администрации района

В  целях  регулярного  и  полного информирования населения о  событиях, происходящих  в  стране, республике и районе и  оказания  необходимой консультационно-информационной  помощи в  реализации  задач социально-экономического характера  постановлением  главы  Комсомольского района создано  5 информационно-пропагандистских групп  администрации  района. Руководителями групп  назначены  сам  глава  района Г.Ф.Волков, заместители  главы  администрации  района - Г.М.Киргизов и Б.М.Каринкин, начальник отдела  образования Н.А.Максимов и  начальник финансового управления Т.И.Николаева.

В  составы  групп  вошли  работники администрации района, представители  МУЗ "Комсомольская ЦРБ", районного отдела  внутренних  дел, МУП "БТИ", отделения  казначейства Минфина РФ в  Комсомольском районе, ЛТЦ-11, Канашского отделения Управления Федеральной Регистрационной службы по ЧР, отдела социальной  защиты Минздравсоцразвития ЧР в  Комсомольском районе, Межрайонной инспекции ИФНС России №2 по ЧР, Управления ПФР в  Комсомольском районе, МРО №6 Управления Роснедвижимости по Чувашской Республике и редакции  районной  газеты "Касал ен".

Группами  будут  организованы  регулярные  выезды  в  третью  среду  каждого  месяца  в  сельские  поселения  района.

05 февраля 2007