Состоялось очередное заседание РМО педагогов-психологов, учителей-логопедов и социальных педагогов

7 февраля 2007 г. на базе Нюргечинской средней школы Комсомольского района состоялось заседание РМО педагогов-психологов, учителей-логопедов и социальных педагогов образовательных учреждений района. С большим интересом собравшиеся прослушали выступление социального педагога МОУ «Сюрбей-Токаевская ООШ» Г.Н.Родионовой на тему «Дети-сироты. Трудности и беды детей, оставшихся без попечения родителей». Педагог-психолог Центра диагностики и консультирования Ф.А.Матросова ознакомила присутствующих с основными направлениями профилактической работы с детьми от компьютерной зависимости. Педагог-психолог Комсомольской средней школы №2 Е.Г.Ильина поделилась с опытом работы по формированию толерантного сознания учащихся. Социальный педагог Нюргечинской СОШ Н.И.Плеткина провела мастер-класс на тему «Основные законы бесконфликтного существования». Приятно порадовала своим выступлением агитбригада учащихся 6 класса Нюргечинской средней школы.

07 февраля 2007