В сельхозпредприятиях Комсомольского района продолжаются отчетные собрания

В сельхозпредприятиях Комсомольского района продолжаются отчетные собрания по итогам работы за  2006 год.   6 февраля  2007 года в крестьянско-фермерском хозяйстве «Кызыл Сабанча»  прошло отчетное собрание.  Собрание вел директор крестьянско-фермерского  хозяйства Мингазым  Шарафутдинов.  На собрании присутствовали  заместитель начальника отдела сельского хозяйства администрации района  - главный агроном  Ильдус Минетуллин, глава Кайнлыкского сельского поселения Сергей Журавлев. Крестьянско-фермерское хозяйство «Кызыл Сабанча»  уверенно  стоит на ногах.  За 2006 год  имеет чистую прибыль  на общую сумму 1 миллион 036 тысяч рублей.  На собрании также обсужден и принят перспективный план работы на 2007 год.   В 2007 году  крестьянско-фермерское  хозяйство   планирует  приобрести  зерноуборочный  и картофелеуборочный комбайны.  Горюче-смазочные  материалы  у хозяйства  на весенние полевые работы  закуплены в достаточном количестве.   2 февраля т.г. отчетное собрание прошло  в СХПК «Дубрава».

07 февраля 2007