Стартует районный смотр-конкурс по охране жизни и здоровья детей "За здоровьем - в детский сад"

В  целях  активизации  деятельности  коллективов  дошкольных  образовательных  учреждений, родителей  по  созданию  необходимых условий  для  формирования  у  детей  потребности в  здоровом  образе  жизни, совершенствования  форм  и методов  работы  по  пропаганде здорового  образа  жизни  среди  детей  и  родителей  отделом  образования  администрации Комсомольского района, МУЗ "Комсомольская ЦРБ", ФГУ "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Батыревском, Шемуршинском и Комсомольском районах ЧР" проводится  районный смотр-конкурс по  охране жизни и  здоровья  детей "За  здоровьем - в  детский  сад".  Сроки  проведения  районного смотр-конкурса: с  12  февраля  по  27  марта т.г.

В  конкурсе  могут  принять  участие все  дошкольные общеобразовательные  учреждения  района, а  также общеобразовательные  учреждения, имеющие  в  своем  составе дошкольные  группы. Смотр-конкурс  проводится  по  4  номинациям: "Лучший  детский  сад", "Лучший  воспитатель", "Лучшая  медицинская  сестра" и  "К  здоровой  семье - через  детский  сад".

Победители  смотр-конкурса  в  каждой  номинации награждаются  дипломами  и  призами, учрежденными отделом  образования администрации  района.

12 февраля 2007