Очередная победа коллектива МУЗ "Комсомольская ЦРБ" на соревнованиях по лыжным гонкам

Очередная  победа  коллектива МУЗ "Комсомольская  ЦРБ"  на  соревнованиях  по  лыжным  гонкам

На  днях в  поселке Новые Лапсары  Чебоксарского района прошли  соревнования по лыжным гонкам Чувашского рескома профсоюза работников здравоохранения. Соревнования (лично-командные и гонки свободным стилем) организованы были  в целях популяризации лыжного спорта, дальнейшего развития массовой физкультуры среди работников отрасли и комплектования команды сильнейших лыжников для участия в лыжных гонках Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф».

В мероприятии участвовали команды  учреждений здравоохранения республики (всего 21 команда).

Дружная  команда  МУЗ "Комсомольская ЦРБ" в  составе Николая Волкова, Зинаиды Галкиной, Веры Быковой, Ульяны Гавриловой, Василия Краснова, Сергея Гаврилова, Галины Каторгиной, Людмилы Гордеевой, Александра Манюкова, Александра Горбунова  и  Юрия Кольцова  в  общекомандном  зачете  заняла  третье  место.

В  личном  зачете  второе  место среди  мужчин  занял Алексей Самаркин, первое  место  среди  женщин  досталось Светлане Шайдуковой.

Победители награждены дипломами и памятными призами.

13 февраля 2007