Комсомольчане стали участниками Интернет-пресс-конференции Президента Чувашии Николая Федорова

Вчера, 13 февраля 2007 года в рамках подведения итогов марафона мероприятий, посвященных 10-летию Президентской программы «Новая школа», была проведена Интернет – конференция с участием Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова.

В зале заседания администрации Комсомольского района было организовано вещание конференции в режиме on-line. На пресс–конференции принимали участие заместитель главы района Георгий Киргизов, начальник отдела образования Николай Максимов, директора и педагоги школ района, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций. По итогам Интернет-пресс-конференции  принята и оглашена резолюция.

14 февраля 2007