Подводятся итоги районного этапа республиканского конкурса "Самый классный классный - 2007"

С целью подведения итогов районного этапа республиканского конкурса "Самый классный классный - 2007"  муниципальная экспертная комиссия в  составе методиста информационно-методического центра  районного отдела  образования Тамары  Долговой, учителя  английского языка МОУ  «Токаевская СОШ», члена  экспертно-методического Совета  Гузель Багаутдиновой, методиста  отдела  образования, председателя  районного Совета профсоюза  работников образования Алексея  Яковлева и  ведущего  специалиста по  связям  с  общественностью управления  делами  администрации  района  Новеллы  Розовой 14  февраля  т.г.  выехала  в  общеобразовательные учреждения, в  которых  трудятся  конкурсанты.

На  сегодняшний  день  всего  участников  районного  этапа  конкурса - 12 человек. Комиссия  побывала  в  Токаевской, Урмаевской, Нижнетимерчеевской,  Шераутской, Новомуратской и  Старовыслинской  средних  школах. Последние  две  школы  представили по  два  участника  на  конкурс.

Члены  комиссии  ознакомились  с  документацией  каждого  классного  руководителя, посетили  классные  кабинеты, а  также  оказали  методическую  помощь  в  подготовке  документации на  конкурс.

15 февраля 2007