Команда КВН "Дорогу местным!" приняла участие в VI республиканском фестивале команд КВН "КИВИН Чувашии - 2007"

Команда КВН "Дорогу местным!"  приняла участие в VI республиканском фестивале команд КВН "КИВИН Чувашии - 2007"

17 февраля т.г. районная команда КВН "Дорогу местным!"  приняла участие в VI республиканском фестивале команд КВН "КИВИН Чувашии - 2007", который состоялся на базе ДК им. Ухсая в г. Чебоксары.

В программу своего выступления ребята включили как старые, так и новые номера... Зрителям надолго запомнятся танцующие парни в колготках, вопящие подружки, замороженная парочка влюбленных и дружное чихание команды с воздушным поцелуем.

По итогам фестиваля будут сформированы официальные лиги КВН Чувашской Республики.

19 февраля 2007