Проводится районный этап республиканского конкурса «Нарисуй открытку маме»

Местным  отделением  Чувашского  РО Партии «Единая Россия» в  преддверии  Международного  женского  дня  8 марта проводится  районный  этап  республиканского конкурса «Нарисуй открытку  маме» среди  воспитанников  детских  дошкольных  учреждений  и  учащихся  начальных  классов  общеобразовательных  учреждений района.

Республиканский конкурс  завершится  5  марта  текущего  года. Работы  должны  представлять  собой  рисунок с  поздравлением  маме  к  Международному  женскому  дню. Тематика, содержание и  форма исполнения – произвольные.

На  данном  этапе  конкурс  проводится  в  дошкольных  учреждениях  и  школах  района. С  26  по  28  февраля ожидается  прием  конкурсных  работ  отборочной  комиссией местного  отделения  партии и  отбор  5  лучших  рисунков для  участия  в  финале  конкурса.

Церемония  награждения победителей районного этапа  конкурса  состоится  на  торжественных  мероприятиях, посвященных  Международному  женскому дню.

19 февраля 2007