17:34 Состоялся семинар-практикум со специалистами сельских поселений Комсомольского района

Сегодня, 20  февраля, в  Большом  зале  заседаний  администрации Комсомольского района  состоялся семинар-практикум  со  специалистами сельских  поселений  района,  организованный сектором  информационного обеспечения  при  управлении  делами  администрации Комсомольского района.

В  ходе  семинара  подведены итоги  деятельности  сельских  поселений по  информационной поддержке сайтов  сельских  поселений за  2006  год и  январь 2007 года,  освещены  вопросы  программного обеспечения сети Интернет, а  также  использование электронной  почты  в  повседневной  работе. Большое внимание  на семинаре  было  уделено  вопросу защиты  информации  при  обмене электронными  документами  с  использованием  электронной  цифровой  подписи.

В  ходе  семинара специалисты  сельских  поселений  получили  разъяснения  по  многим  вопросам.

20 февраля 2007