Создан районный межведомственный профилактический совет для практической помощи населению и внедрения программ обучения населения навыкам здорового образа жизни

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по развитию семейной медицины» от 25 февраля 2003г. №14, стратегического плана «Реструктуризации системы предоставления медицинской помощи населению Чувашской Республики на 2003-2010 годы» (утвержден Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2003г. №95) для практической помощи населению и внедрения программ обучения населения навыкам здорового образа жизни в  Комсомольском районе создан  районный межведомственный профилактический совет.

В  состав совета вошли  Киргизов Г.М. – заместитель главы администрации района, Федорова М.И. – главный врач МУЗ «Комсомольская ЦРБ», Тихонов Е.А. – главный специалист по физической культуре и спорту, Васильев В.С. – начальник отдела культуры, Зинатуллина Э.Д. – специалист I категории по делам молодежи, Никитина И.А. – начальник отдела социальной защиты населения в Комсомольском районе Минздравсоцразвития ЧР, Шуряшкина Л.Г. – главный редактор районной газеты «Касал ен», Кузьмина О.П. – специалист II категории территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ЧР в Батыревском районе и Егоров Ю.Н. – начальник РОВД.

21 февраля 2007