10:07 В Комсомольском районе прошла конкурсно-развлекательная программа ко Дню защитника Отечества

10:07 В  Комсомольском  районе  прошла  конкурсно-развлекательная  программа ко Дню  защитника Отечества

22 февраля т.г.  в  муниципальном  межпоселенческом  культурно-досуговом  центре "Комсомольское"  состоялась  конкурсно-развлекательная  программа "Ссолдаты  удачи", посвященная  Дню  защитника Отечества.

В  самом  начале  мероприятия жителей  и  гостей районного  центра - села Комсомольское с  наступающим  праздником  поздравили  глава Комсомольского района Геннадий Волков  и  и.о. военного комиссара  района Сергей Павлов, пожелали  доброго здравия и  мирного  неба  над  головой.

В  самой  конкурсно-развлекательной  программе  приняли  участие  две  команды: учащиеся  МОУ "Комсомольская СОШ №1" образовали  команду "Убойная  сила", а учащиеся  МОУ "Комсомольская СОШ №2" выступали  в  команде  под  названием "Крепкий  орешек". Будущие  солдаты  преодолели  испытания  на  сноровку, силу  и  ловкость, а  также  артистизм, проходя  этапы  первого  предполагаемого  армейского дня.

В  перерывах  между  заданиями  своими  выступлениями  зрителей  порадовали  воспитанники МОУ "Комсомольская детская школа" -  юные  танцоры  и  Наташа Михайлова, а  также  работник  ММКДЦ "Комсомольское" Татьяна Козина.

23 февраля 2007