Поздравление главы Комсомольского района Г.Волкова с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны, воины-интернационалисты!

Дорогие защитники Отечества!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём защитника Отечества!

Этот праздник – дань уважительного отношения к истории. Главная его идея – служение Родине.

Комсомольчан всегда отличал высокий патриотизм, самоотверженность, стойкость духа, чистая и светлая любовь к родной земле, которая стала стартовой площадкой в жизни многих людей. Она взрастила славных сынов – Героев Советского Союза, многих известных военачальников.

Искренние слова признательности  ветеранам, всем, кто воевал, кто в годы войны ударно трудился, преодолевая неимоверные трудности, а также  участникам боевых действий в «горячих точках» и локальных военных конфликтах. Для молодого поколения вы являетесь эталоном преданности Родине, хранителями её свободы и спокойствия.

Пусть всегда царит мир и порядок в нашем общем доме – России, пусть матери будут спокойны за своих сыновей, призванных на службу в армию.

Желаю всем  мира и добра, здоровья и счастья!

Глава Комсомольского района                   Г.Волков

23 февраля 2007