Приглашаем на традиционный районный праздник "Проводы Зимы"

8  марта  т.г.  в  селе  Комсомольское  проводится  традиционный районный  праздник "Проводы Зимы".

В  связи  с  чем  в  районе  идут  подготовительные  работы. Так, 26  февраля  состоялось  заседание  организационного комитета по  подготовке  и  проведению праздника. Праздник  обещает  быть  интересным  и  увлекательным. Вас ожидают поздравления представителей республики и администрации района, театрализованный концерт. Будут работать и игровые площадки, так что скучать на празднике не придется. С 11 часов начнется смотр конных упряжек. Не  обойдется и  без спортивных мероприятий. Вы можете помериться силами в вольной борьбе,  шашках, армрестлинге,  поднятии гири, на волейбольной площадке и  соревнованиях по настольному теннису.

27 февраля 2007