Работники культуры района на очередном семинаре

27 февраля 2007 года работники  культуры  Комсомольского района собрались  на очередной семинар.  В ходе семинара ведущий специалист отдела культуры администрации района  Зинаида  Мельникова акцентировала  свое внимание на подготовке и проведении районного праздника «Проводы Зимы».    Заведующая информационно-методической службой  Валентина Курицына выступила о проведении II Республиканского фестиваля семейного художественного творчества «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!» и зонального Республиканского праздника  исполнителей на национальных музыкальных инструментах  «Выля, хуткупăс!» Методист межпоселенческого культурно-досугового центра  «Комсомольское» Нина Полякова  ознакомила с положением районного смотра-конкурса «Мисс Дюймовочка –2007», проводимого  в рамках Года ребенка.

27 февраля 2007