На районном семинаре заместителей директоров по воспитательной работе и старших вожатых

Сегодня, 28  февраля, на  базе  МОУ  "Асановская СОШ" состоялся  районный  семинар  заместителей  директоров  по  воспитательной  работе  и  старших  вожатых.

В самом  начале  семинара заместитель  директора  школы А.И.Копташкина ознакомила  всех с планом  работы  школы, с  достижениями  учащихся в  районных  и  республиканских  олимпиадах.

Далее  методист  информационно-методического  центра  районного  отдела  образования Тамара Долгова  и  заместитель директора  по  воспитательной  работе Полевояушской СОШ  заакцентировали  внимание на  ученическом соуправлении и самоуправлении, на  обсуждении  ошибок  и  недочетов, выявляемых  в  работе  над  созданием  детских  организаций.

Далее  З.Д.Петухова (учитель Асановской СОШ)  провела  мастер-класс с  учащимися  6  класса, включавший  в себя беседу "Как  завоевать друзей" , игры "Улыбка", "Диалог" и "Симпатия".

28 февраля 2007