С заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района

28  февраля  т.г.  состоялось  очередное  заседание  районной  комиссии  по  делам  несовершеннолетних  и  защите  их  прав. На  заседании  рассмотрены 1  дело  об  административном правонарушении  по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ (ст. "мелкое хулиганство"), 1  представление начальника УИИ №25 Горячкина С.А. в  отношении условно осужденной несовершеннолетней, 1  заявление директора школы  об  исключении подростка из  школы. Также  заслушаны  отчеты об  итогах  работы за 2006 год и задачах на 2007 год районной комиссии по  делам  несовершеннолетних и защите их прав, подразделения  по  делам  несовершеннолетних  Комсомольского РОВД, Отдела  социальной  защиты  населения Минздравсоцразвития Чувашской Республики в Комсомольском районе по профилактике правонарушений несовершеннолетних.

По рассмотренным  материалам и  вопросам вынесены  конкретные  решения, предусматривающие  использование  всего  комплекса представленных  законом полномочий  в данной сфере.

28 февраля 2007