Педагоги побывали на однодневном семинаре по проблеме "Методология обучения здоровью"

27 февраля т.г. педагоги-психологи, социальные педагоги и учителя-логопеды образовательных учреждений района прошли однодневный семинар в РГОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» Министерства образования и молодежной политики по проблеме «Методология обучения здоровью».

Занятия в форме тренинга  провела заведующий отделом Центра Федорова Наталья Владимировна. Это первый организованный выезд представителей нашего района в данное образовательное учреждение. В перспективе планируется получение консультации по другим злободневным вопросам воспитания и обучения сотрудниками РГОУ ЦППРиК.

01 марта 2007