14:28 Подведены итоги районного конкурса "Нарисуй открытку маме"

14:28 Подведены итоги  районного конкурса "Нарисуй открытку маме"

В  преддверии  Международного  женского  дня  8 марта проводился  районный  этап  республиканского конкурса "Нарисуй открытку  маме" среди  воспитанников  детских  дошкольных  учреждений  и  учащихся  начальных  классов  общеобразовательных  учреждений района.

Сегодня, 2  марта,  подведены  итоги  конкурса. На конкурс  было  представлено  более  60  работ. Работы  представляли собой  рисунок с  поздравлением  маме  к  Международному  женскому  дню. Тематика, содержание и  форма исполнения  были произвольные.

Лучшими  на  районном  конкурсе  признаны  работы Натальи Воробьевой (МДОУ "Рябинушка" села Комсомольское), Льва Пушкина (МДОУ "Рябинушка" села Комсомольское), Эльвира Адиева (МДОУ "Лейсан" деревни Урмаево), Эльзиры Садретдиновой (МДОУ "Лейсан" деревни Урмаево), Ксении Морозовой (МДОУ "Рябинушка" села Комсомольское), Насти Горбуновой (МДОУ "Рябинушка"). Среди  работ  учащихся  школ  отмечены  работы учащихся Комсомольской СОШ №1 - Ирины Таборкиной, Александры Шумилкиной, Карины Долговой, Анны Таборкиной и Егора Александрова, учащихся Новомуратской СОШ - Альбины Крипцовой, Анастасии Волковой, Надажды Волковой и Анны Борисовой.

Церемония  награждения победителей районного этапа  конкурса  состоится  на  торжественных  районных мероприятиях, посвященных  Международному  женскому дню.

02 марта 2007