Открытки мамам

Открытки  мамам

Целый месяц проходил республиканский конкурс "Нарисуй открытку маме", объявленный региональным отделением партии "Единая Россия". Он был посвящен Международному женскому дню 8 марта.

В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных  общеобразовательных учреждений  и школьники со всей республики.  Все отобранные на первом (районном) этапе конкурса работы можно увидеть на выставке, которая представлена в фойе Чебоксарского городского Дворца детского и юношеского творчества.

На  днях конкурсная комиссия назвала имена победителей. Так, ученица МОУ "Комсомольская СОШ №1" Анна Таборкина  оказалась  в  числе  победителей. Учащиеся   данной  же  школы Карина Долгова и Егор Александров, воспитанники  детских  садов Лев Пушкин (МДОУ "Рябинушка" с.Комсомольское) и Эльвир Адиев (МДОУ "Лейсан" д.Урмаево) - в  числе  лауреатов  конкурса.

В качестве призов ребята получат альбомы, наборы красок и карандашей, а также дипломы победителей и  лауреатов от регионального отделения партии «Единая Россия» и футболки с партийным логотипом.

07 марта 2007