10:32 В Комсомольском районе состоялся торжественный концерт

10:32 В Комсомольском  районе состоялся торжественный концерт

7 марта 2007 года в муниципальном межпоселенческом культурно-досуговом центре «Комсомольское» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

8 марта - самый красивый весенний праздник, когда пробуждается природа, все вокруг наполняется теплом и светом. Милых женщин с этим праздником поздравили  заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства  Георгий Киргизов, председатель районного совета женщин, начальник отдела социальной защиты населения Минздравсоцразвития Чувашии в Комсомольском районе Ираида Никитина.

Много теплых слов и поздравлений, искренних признаний и благодарности  было в этот день в адрес  прекрасных женщин. Воспитанники Детской школы искусств подарили  зажигательные танцы. Ансамбли «Забава» и «Осень» народного вокального ансамбля при ММКДЦ «Комсомольское»  также  порадовали своими выступлениями. Зрители бурными аплодисментами встречали лауреата фестиваля художественной  самодеятельности среди  работников  общеобразовательных учреждений республики Елену Гордееву и победителя многих конкурсов, фестивалей  Наташу Михайлову.

08 марта 2007