Проводятся соревнования по лыжной эстафете среди членов профсоюза и работников образовательных учреждений района

В  целях  привлечения  членов  профсоюза  и  работников  образовательных  учреждений  района  к  здоровому образу  жизни, повышения  спортивного мастерства  и  выявления  сильнейших  11  марта т.г.  на  базе  Чурачикской  СОШ   проводятся  соревнования  по  лыжной  эстафете  среди  членов  профсоюза  и  работников образовательных  учреждений  района.  Команды  школ  будут  состоять  из  6  человек: 3  мужчин, 3  женщины. Дистанция  для  мужчин – 2  км, для  женщин – 1 км. Кубок  районного совета  профсоюза  работников  народного  образования  и  науки  района  вручается  команде  с  лучшим результатом и  состоящей  из  членов  профсоюза. Начало  соревнований в 12.00.

09 марта 2007