Ольга Буслаева - дипломант Международного фестиваля «Союз талантов России»

С 28 февраля по 5 марта 2007 года в городе Сочи в целях возрождения традиций культурного межнационального обмена, поиска новых талантов в патриотическом жанре прошел фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Союз талантов России». Чувашскую  Республику  представляла Ольга Буслаева, музыкальный руководитель детского сада №2 «Рябинушка» Комсомольского района.

По словам Ольги, программа фестиваля была насыщенной: мастер-классы, творческие вечера композиторов Владимира Михайлова, Александра Журбина, торжественная посадка дерева Дружбы, театрализованное представление «Дети планеты – за мир на планете!»,  гала-концерт в Зимнем театре города Сочи,  дискотека для участников фестиваля «Виват, фестиваль!» и, конечно же, сам напряженный конкурсный отбор. Ольга Буслаева стала дипломантом Международного фестиваля в номинации «Эстрадный вокал» от 19 до 25 лет, за исполнение авторской песни «Посвящение матери».

Поздравляем конкурсантку с большим достижением и гордимся, что и в Комсомольском районе «зажигаются звезды».

14 марта 2007