Педагоги-психологи района на республиканском семинаре

13 марта 2007 года в городе Чебоксары  на базе РГОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» состоялся республиканский семинар по профилактике детского курения, организованный Министерством образования и молодежной политики ЧР.  На данном семинаре принимали участие и представители Комсомольского района: директор Центра диагностики и консультирования Валерий Кириллов, педагог-психолог Центра Фаина Матросова и педагог-психолог Комсомольской СОШ №2 Елена Ильина. Перед участниками семинара выступила директор образовательной программы «Мой выбор» города Москва Вера Колупаева. Специалисты Минздравсоцразвития Чувашии представили презентацию компьютерной программы по заполнению анкет «Дыши легко».

14 марта 2007