Основной вопрос совещания - подготовка техники к весенне-полевым работам

Сегодня, 15 марта, состоялось совещание с инженерами сельхозпредприятий Комсомольского района по вопросам  подготовки техники к весенне-полевым работам и проведения техосмотра. В ходе совещания были намечены планы на период весенне-полевых работ. На совещании присутствовали начальник ГИБДД Александр Салицев, главный инженер Гостехнадзора Сергей Кокорев, главный агроном отдела сельского хозяйства администрации района Ильдус Минетуллин, главный инженер ОАО «Сельхозтехника» Иван Мартынов и ведущий специалист отдела социальной защиты населения Минздравсоцразвития Чувашии в Комсомольском районе Николай Прокопьев.  Совещание вел  заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства Георгий Киргизов.

15 марта 2007