18:42 В Комсомольском районе проходит конкурс «След Великой Победы в моей семье»

С 15 по 25 марта 2007 года в Комсомольском районе проходит конкурс «След Великой Победы в моей семье». Конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти и распространения достоверной информации о причинах, ходе и итогах Великой Отечественной войны (1941 – 1945 годов), упрочения идеалов мира и взаимопонимания между народами, осуждения нацизма, экстремизма и терроризма, а также в целях патриотического и гражданского воспитания молодежи.

Конкурсная программа проводится по двум номинациям: рисунок и сочинение. Возрастные категории участников: от 10 до 15 лет и от 16 до 21 года.

Победители в каждой возрастной категории будут награждены дипломами отдела образования Комсомольского района.

16 марта 2007