Кому впору "башмачок"?

Пришла весна, а вместе с ней – традиционный республиканский хореографический конкурс «Веселый башмачок».  Организаторами конкурса выступили Детская школа искусств города Новочебоксарск  и методический кабинет по учебным заведениям Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики. В конкурсе принимали участие коллективы и преподаватели из 15 городов и районов республики. Комсомольскую Детскую школу искусств представляли два педагога.  Творческое состязание проходило в трех возрастных группах по трем номинациям: классический, народный и эстрадный танцы. Среди конкурсантов отличились наши преподаватели Татьяна Иванова и Лариса Григорьева. В номинации «Классический танец»  младшая группа Татьяны Евтихеевны  заняла второе место. В номинации «Народный танец» младшая группа  Татьяны Евтихеевны заняла 3 место,  младшая группа Ларисы Николаевны – 2 место. Средняя группа Ларисы Николаевны в этой же номинации заняла третье место. В номинации «Эстрадный танец» средняя группа  Татьяны Евтихеевны заняла первое место, а младшая группа – третье место. Мы поздравляем педагогов и воспитанников Детской школы искусств и желаем дальнейших успехов.

16 марта 2007