16:13 Новый абонентский участок ООО "Чувашрегионгаз" - на благо жителей Комсомольского района

Для жителей района сегодняшний день запомнился еще  одним  событием: именно сегодня состоялось торжественное открытие  абонентского  участка ООО "Чувашрегионгаз" по  приему  платежей за  природный  газ.
В  торжественной церемонии  открытия  офиса  участвовали  генеральный  директор ООО "Чувашрегионгаз", депутат  Государственного Совета Чувашской Республики Кияметдин Мифтахутдинов, глава Комсомольского района Геннадий Волков, директор филиала "Канашмежрайгаз" ОАО "Чувашсетьгаз" Виктор Стерлядкин и  мн.др. Первым  абонентом  по  уплате  за  потребленный  газ решил стать глава  района Геннадий  Волков.
Жители  района  смогли  ознакомиться  с  необходимой информацией, получить  ответы  на  многие вопросы из  первых  уст. Кияметдин Садыртдинович  провел  прием  граждан  по  личным  вопросам.
Новый  офис  расположен  по  улице  Канашская  села  Комсомольское и отлично  вписывается  в  архитектурный  облик  районного центра. В  планах  руководства - благоустройство прилегающей территории. И  все  это  делается  на  благо  самих работников и жителей  района.

19 марта 2007