Состоялось открытие реконструированного здания Управления Пенсионного фонда РФ в Комсомольском районе

Состоялось  открытие реконструированного здания Управления Пенсионного фонда РФ в Комсомольском  районе

21  марта т.г.  состоялось  открытие реконструированного здания Управления Пенсионного фонда РФ в Комсомольском  районе.

В церемонии приняли участие управляющий Отделением ПФР по Чувашской Республике-Чувашии Р.А.Кондратьева, глава Комсомольского района Г.Ф.Волков, министр культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики П.С.Краснов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ООО "Чувашрегионгаз" К.С.Мифтахутдинов, представители  общественности и  мн.др.

Красивое  двухэтажное  здание  реконструировано  строителями ООО "Стромтранс" (г.Чебоксары) за  сравнительно  короткий  промежуток  времени.  Отрадно  отметить, что  просторные, светлые  и  уютные  кабинеты  созданы  для  работников. Ранее специалисты фонда принимали посетителей в кабинетах здания  администрации района, но  они  не были приспособленными для обслуживания большого потока клиентов. Теперь в новом  здании сразу  же  попадаешь в помещение для клиентской службы, где размещены три кабинки для приема граждан. Тем самым, созданы комфортные условия как для посетителей, так и для работы специалистов, соблюдения конфиденциальности информации и оперативного решения вопросов.

В  торжественной  же  обстановке  состоялось вручение  первых  сертификатов на  материнский  капитал  5-м женщинам района.

22 марта 2007