Долгожданное письмо от Деда Мороза пришло в первые дни весны

"Дорогой  друг!

Так приятно получать письма  от  друзей, да  еще  в  канун  такого праздника, как Новый год.  В  этом  году  меня  порадовали  твои  успехи, и  твое  письмо  прекрасное  тому  подтверждение. Желаю, чтобы в  наступившем  году  все  твои заветные  желания  исполнились. Постарайся  совершать  побольше  добрых дел и  помогать тем, кто в  этом нуждается, и  тогда  все  вокруг  тебя  будет  становиться  лучше  и  добрее.

Твой Дед Мороз".

Письмо  с  таким  пожеланием  из  Великого Устюга Вологодской области на  днях  получила  юная  жительница  села  Комсомольское,  6-летняя  Дарья  Краснова. Даша  написала  письмо  Деду  Морозу перед  Новым  2007  годом, а  ответ  на  него  получила  в  марте и  очень  этому  обрадовалась. Дедушка  ведь  нашел  время  ей  написать! Хотя  к  нему, по  рассказам  очевидцев, привозят  послания  и пожелания мешками. В  своем  письме  Даша  написала, что  хочет  на  новый  год  получить  пышное  белое  платье. Подарок оказался  под  елочкой.

Даша  пока  ходит  в  детский сад, но  у  девочки уже появилась  мечта  увидеться  с настоящим Дедом Морозом воочию.

23 марта 2007