08:09 Продолжаются работы по инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения

В Асановском сельском поселении Комсомольского района  продолжаются работы по инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения. Совместно с ООО «Инженер» (г.Чебоксары) разработан проект перераспределения сельскохозяйственных угодий СХПК «Асаново». 23 и 24 марта в поселении был организован прием граждан нотариусом Комсомольского района Степановой Л.В. За два дня более двухсот граждан-долевиков смогли оформить доверенности на постановку на кадастровый учет и государственную регистрацию земельных долей.

Также активно продолжается работа по государственной регистрации прав собственности граждан на земельные участки и индивидуальные жилые дома в рамках реализации «Дачной амнистии».

26 марта 2007