Главная тема совещания - проведение ЕГЭ в 2007 году

Главной  темой совещания  директоров  общеобразовательных  учреждений и  заведующих  дошкольными  общеобразовательными  учреждениями, состоявшегося  29  марта  т.г., стало  проведение  единого  государственного экзамена в  2007  году. По  данному  вопросу выступил  начальник  отдела  образования  администрации  района Николай Максимов.

Далее председатель Совета  председателей  профкомов  школ района Алексей  Яковлев заакцентировал  свое  внимание  на  соблюдении трубований  ст.136 Трудового кодекса РФ при  выплате заработной  платы  работникам  общеобразовательных  учреждений.

На  совещании  также  заслушаны  информации  о  проделанной  работе  по  профилактике наркомании, а  также  правонарушений  и  преступлений  несовершеннолетних  за  2006  год.  В  ходе  совещания рассмотрены  и  Правила  осуществления  контроля  и  надзора в  сфере образования.

29 марта 2007