Итоги районного этапа Всероссийского конкурса рисунков и сочинений "След Великой Победы в моей семье"

Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса рисунков и сочинений "След Великой Победы в моей семье", который проводился в целях осуждения неонацизма, экстремизма и терроризма, а также в целях патриотического и гражданского воспитания молодежи.

В конкурсе приняли участие 14 учащихся общеобразовательных учреждений района.

В номинации "Сочинение" первое место заняла Зульфия Султанова, ученица 11 класса МОУ "Урмаевская СОШ", на втором месте  - Екатерина Смирнова, ученица 5 класса МОУ "Починокинельская СОШ", на третьем месте  - Сирине Минатуллина, ученица 9 класса МОУ "Токаевская СОШ".

В номинации "Рисунок" первое место досталось Диляре Ахмадуллиной, ученице 9 класса МОУ "Токаевская СОШ", второе место - у Анастасии Павловой, ученицы 7 класса МОУ "Асановская СОШ", третье место - у Максима Перьева, ученика 4 класса МОУ "Старовыслинская СОШ".

Оригиналы работ победителей направлены в организационный комитет конкурса - Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого. Желаем успехов и удачи во втором этапе конкурса!

29 марта 2007