С заседания районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

28 марта т.г. прошло очередное заседание районной  комиссии по делам несовершеннолетних и по защите их прав.  На заседании были рассмотрены постановление прокурора района Валерия Гришина о возбуждении производства по делу об административном правонарушении по ст. 5.35 КРФ об АП, представление директора МОУ "Починокинельская СОШ" в отношении учащихся 10 класса данной школы, 2 дела  об административных правонарушениях. По результатам рассмотрения материалов  привлечены к ответственности 3 гражданина,  1 подросток поставлен на профилактический учет комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с 5 учащимися Починокинельской СОШ проведена профилактическая беседа по предупреждению курения табака в общественных местах.

29 марта 2007