Вопросу соблюдения правил благоустройства и пожарной безопасности уделяется должное внимание

28  марта т.г.  состоялось  заседание Собрания  депутатов  Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения. На  заседании рассмотрено 7  вопросов. Депутаты  особенно  бурно  обсуждали  вопрос  о  мерах  по  соблюдению  правил  благоустройства  и  пожарной безопасности на  территории сельского поселения. По  данному  вопросу  депутаты  приняли  и утвердили конкретный План  мероприятий. Для  подворного обхода  личных  подсобных хозяйств граждан  решили  создать  пять  рабочих  групп. В  рабочие  группы  вошли  сами  депутаты, ответственные  специалисты  администрации  сельского поселения, работники  учреждений культуры и  здравоохранения, старосты  деревень,  участковый  уполномоченный  милиции, работники  пожарной  службы. На  территории  сельского поселения  с  11  по  24  апреля  пройдут  субботники  по  уборке  бытового  мусора  и  пищевых  отходов.

29 марта 2007