Состоялась отчетно-выборная конференция общественной организации "Всетатарский общественный центр Чувашской Республики"

Состоялась  отчетно-выборная конференция общественной организации "Всетатарский общественный центр Чувашской Республики"

30 марта т.г. на базе  МДОУ "Комсомольская детская школа искусств" Комсомольского района состоялась  отчетно-выборная конференция общественной организации "Всетатарский общественный центр Чувашской Республики".

С отчетом о проделанной работе за 2005 - 2006 годы выступил председатель центра Ферит Гибатдинов. На конференции был избран новый состав общественной организации. Председателем единогласно избран Ферит Гибатдинов.

В работе конференции принимали участие   делегаты из гг. Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Батыревского, Комсомольского, Козловского и Яльчикского районов.

30 марта 2007