Воспитатели детских садов района поделились опытом работы

Воспитатели детских  садов  района поделились опытом работы

30 марта т.г. воспитатели дошкольных учреждений Комсомольского района  собрались в детском саде «Лейсан» деревни Урмаево.

Коллектив муниципального дошкольного образовательного учреждения «Лейсан»  выступил  перед коллегами с творческим отчетом.  Воспитательница Разима Адиева  поделилась  опытом работы  по вопросу  художественно-эстетического воспитания детей на основе синтеза искусств: музыки, художественной литературы, изобразительной деятельности и познавательного развития ребенка.  Посетив мастерскую «Очень умелые ручки», воспитатели ознакомились с работами дошколят.

Воспитательница подготовительной группы Миназетдинова Г.М. показала интегрированное занятие по теме «Выражение контрастного эмоционального состояния».

Далее коллектив муниципального дошкольного образовательного учреждения «Лейсан»  выступил перед своими  коллегами с концертной программой.

30 марта 2007