10:22 Район будет награжден дипломом Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики III степени

На  днях  подведены  итоги смотра-конкурса по охране труда среди муниципальных районов, городских округов Чувашской Республики по итогам 2006 года. Третьем  место  в  смотре-конкурсе  присуждено Комсомольскому району.

Итоги подводились по 15 основным показателям, среди которых определяющими были показатели, характеризующие состояние производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, работу администраций районов и городов, а также организаций, расположенных на территории муниципальных образований. В  целом, Комсомольский  район набрал 90,2 балла, немного меньше, чем Яльчикский и Шемуршинские  районы. Район будет награжден дипломом Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики III степени.

02 апреля 2007