Глава Комсомольского района Г.Волков провел еженедельную планерку

Сегодня, 2 апреля, глава Комсомольского района Геннадий Волков провел  очередную  еженедельную  планерку. Основной  темой  планерки  стал месячник по  благоустройству, озеленению  и  санитарной  очистке  населенных  пунктов, который проводится  в  период  со 2  апреля  по  2  мая  текущего года в  целях  наведения  санитарного порядка. В  рамках  месячника  будут  организованы  субботники  по  уборке  территорий организаций  всех  форм  собственности, улиц, скверов, памятников  и  обелисков  погибшим  воинам.

На  планерке также  обсуждены  вопросы  по  завершению  государственного  кадастрового учета  земельных  участков  и  государственного учета  объектов  недвижимости, по строительству сети  автомобильных  дорог и др.

02 апреля 2007