Состоится конкурс юных чувашских писателей «Букварьтен – илемлĕ литература таран»

В целях формирования у обучающихся  национального самосознания, воспитания молодежи на заветах и добром примере просветителя чувашского народа И.Я.Яковлева, выявления одаренных школьников в области литературы и вовлечения их в литературную деятельность в Комсомольском районе состоится  конкурс юных чувашских писателей «Букварьтен – илемлĕ литература таран», посвященный  просветителю чувашского народа И.Я. Яковлеву.

В литературном конкурсе могут принимать участие учащиеся 7-11 классов общеобразовательных  школ. Конкурс пройдет  по трем номинациям: «Поэзия», «Проза», «Драма» и по двум возрастным группам: 7-9 классы, 10-11 классы.

02 апреля 2007