В рамках районной акции "Молодежь за здоровый образ жизни"

В  рамках районной акции "Молодежь за здоровый образ жизни"

2  апреля  2007  года  в  рамках  районной  акции "Молодежь  за  здоровый  образ жизни"  под  девизом  "Нет вредным привычкам!" в  целях  привлечения  внимания общественности к  проблемам  наркомании, табакокурения  и  алкоголизма  в  фойе  здания администрации Комсомольского района организована  выставка  рисунков  учащихся   общеобразовательных  учреждений  района.

Работы  учащихся  начальных  классов рассказывают о  мирной  жизни  без  вредных  привычек. Старшеклассники  подготовили  работы  о  внутреннем  мире  человека, об  асоциальном  поведении  и  противоречивом  сознании.

Каждый  посетитель  администрации  района  невольно  обращает  внимание  на  рисунки  детей, и  это  уже  хорошо. Выставка  будет  работать  в  течение  недели.

02 апреля 2007