Работниками культуры обсужден вопрос ускорения сбора материалов для выпуска энциклопедии района

Сегодня, 3  апреля, в  ММКДЦ "Комсомольское"  прошло совещание  работников  культуры.  Основным  вопросом  совещания  был  вопрос  ускорения  сбора  материалов  для  выпуска энциклопедии Комсомольского района, которая  предположительно увидит  свет  к  2009  году. По  данному  вопросу  выступил  один  из  составителей энциклопедии В.Я.Григорьев.

Далее  работники  учреждений  культуры  ознакомились  с  Положением о республиканском  конкурсе молодых  специалистов в  области культуры  и  архивного  дела, объявленного Министерством культуры, по  делам  национальностей, информационной  политики  и  архивного дела Чувашской Республики, а  также  с  Положением  о районном  конкурсе "Лучшие  молодые  кадры  2007 года", проводимого  в  рамках  реализации районной  целевой  программы "Молодежь - будущее Комсомольского района: 2006-2010 годы".

На  совещании большое  внимание было  уделено и вопросу подписки на  периодическую  печать  учреждениями культуры района на  второе  полугодие 2007 года.

Вел  совещание  начальник  отдела  культуры  администрации района В.С.Васильев.

03 апреля 2007