В рамках реализации мероприятий Программы о создании среды доступности инвалидов и престарелых граждан к объектам социально-культурной сферы и квотировании рабочих мест для инвалидов

В рамках реализации  мероприятий Программы    о  создании среды доступности инвалидов и престарелых граждан к объектам социально-культурной сферы и квотировании рабочих мест  для инвалидов по Комсомольскому району создано 59 рабочих мест. Всего в районе насчитывается 70  объектов социально-культурной сферы. Из них 16 оборудованы для доступа в них инвалидов и престарелых граждан.

В районе зарегистрированы 9 предприятий с численностью более  100 человек. Количество заквотированных в них рабочих мест 59.

По итогам квотирования рабочих мест 8 предприятий района  выполнили квоту по Программе  полностью.

06 апреля 2007