В селе Комсомольское организован субботник по уборке территории

Сегодня, 6 апреля, в  селе Комсомольское организован субботник по уборке территории.

Одними  из  первых на благоустройство вышли сотрудники  районного военного комиссариата  и ООО "Торговый Дом" Комсомольского Райпо, не  остались  в  стороне  и  частные  предприниматели. Далее  к  ним присоединились чиновники администрации Комсомольского района, работники организаций, предприятий и учреждений, расположенных в районном  центре. И  все  оказались  у  дел: кто-то  убирал мусор, кто-то  красил  бордюры, кто-то наводил порядок в цветниках... И  даже  временами моросящий мелкий дождь не  стал  помехой  для  работ.

Девизом  субботника стали  призывы  к чистоте и порядку не только на главных улицах, но и во всех переулках, в каждом дворе:"Каждый житель района должен следить за чистотой своих улиц"  и "Чисто не там где убирают, а там, где не сорят".

В уборке территории приняли активное участие члены местного отделения партии "Единая Россия".

Субботники по благоустройству  и наведению порядка  в  эти  дни  пройдут  во  всех  населенных  пунктах района.

06 апреля 2007