Состоялся традиционный шашечно-шахматный турнир в честь Героя Социалистического Труда Л.Н.Акчурина

Состоялся традиционный шашечно-шахматный турнир в честь Героя Социалистического  Труда Л.Н.Акчурина

8 апреля т.г. в Степношихазанском сельском клубе состоялся традиционный шашечно-шахматный турнир в честь Героя Социалистического  Труда Акчурина Леонтия Николаевича, уроженца  деревни Степные Шихазаны.

В  турнире  приняли  участие  5 команд. В  общекомандном  зачете  первое  место, набрав  наибольшее  количество баллов,  заняла  команда  в  составе А.П.Школьникова, П.Д.Лукиянова, В.И.Соловьева и А.А.Анисимова.

На  втором  месте оказались  две  команды:  первая  команда  в составе Н.П.Арсентьева, А.В.Второго, В.И.Второго, Н.А.Трофимовой и  вторая  команда  в  составе Н.И.Скворцова, Б.Н.Лукиянова, В.В.Акчурина и Н.З.Макарова.

На  третьем месте - команда  в  составе П.Г.Анисимова, Е.В.Родионова, В.Н.Захарова  и С.М.Ракчеева.

Победители, призеры  и  участники турнира награждены ценными призами.

09 апреля 2007