16:14 Глава Комсомольского района Г.Волков встретился с представителями компаниии по выпуску и налаживанию машин для пищевой промышленности из Германии "EIMA"

16:14 Глава Комсомольского района Г.Волков встретился с представителями компаниии  по  выпуску и  налаживанию  машин  для  пищевой  промышленности из Германии "EIMA"
Всем  нам известно, что  в  салатах  и  свежих  овощах  содержится  максимальное  количество  витаминов  и  полезных  минеральных  веществ. Учитывая это, ООО "Грин Терра" (что в  переводе  означает "зеленая страна")  (г.Москва) выпускает  продукцию - резаные и чищеные  овощи  и  салаты - согласно  международным  стандартам качества. Основным  девизом  компании  является призыв: "Будьте  с  нами, будьте  с  природой!".
На  днях  генеральный  директор ООО "Агрофирма "Слава Картофелю" Комсомольского района встретился  с  руководителем  компании "Грин Терра"  Вячеславом Чигирь. В  ходе  встречи  обсужден вопрос  переработки  картофеля, выращиванием  которого  и  занимается  данное  сельхозпредприятие  района.
Сегодня, 11  апреля, глава Комсомольского района Геннадий  Волков  принял у  себя  представителей  компаниии  по  выпуску и  налаживанию  машин  для  пищевой  промышленности из Германии "EIMA". После  краткого  ознакомления  с  социально-экономическим  развитием  района  гости перешли  к  разговору  о  возможностях  первичной переработки и  дальнейшей  реализации  картофеля.  Генеральный менеджер Рольф Айтинг, менеджер  по продажам в СНГ Федор Франц и менеджер по продажам Саян Хоборков  подробно   рассказали  о  линии оборудования для  переработки картофеля, чем вызвали интерес у  сельхозтоваропроизводителей.

11 апреля 2007