Состоялось очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11 апреля 2007 года прошло очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании рассмотрены 5 дел об административных правонарушениях. Два подростка и три родителя привлечены к ответственности за совершение противоправных деяний. Также на заседании заслушаны отчеты специалиста Шераутского сельского поселения Татьяны  Козловой о работе с неблагоприятными семьями, специалиста I категории по защите прав детей и материнства  Татьяны Галзановой о работе по профилактике правонарушений несовершеннолетних, заместителя директора по воспитательной работе МОУ «Комсомольская  СОШ №1» Николая Атласкина о работе педагогического коллектива по предупреждению правонарушений несовершеннолетних.

11 апреля 2007