В Комсомольском районе состоялся семинар-совещание по внедрению Административного регламента по оказанию государственной услуги

11 апреля 2007 года на базе ГУ Центр занятости населения Комсомольского района состоялся семинар-совещание по внедрению Административного регламента по оказанию государственной услуги.

В работе семинара принимали участие сотрудники ГУ Центров занятости населения Шемуршинского, Батыревского, Яльчикского, Комсомольского, Ибресинского, Моргаушского районов и города Канаш.

Представители Государственной службы занятости населения Чувашской Республики  - заместитель начальника отдела трудоустройства и миграции рабочей силы Татьяна Аскарова и ведущий специалист-эксперт отдела  информационных  технологий Татьяна Верхунова остановились на  основных моментах внедрения Административного регламента Федеральной службы по труду и занятости предоставления государственной услуги по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными.

Участники семинара также ознакомились с деятельностью ГУ Центр занятости населения Комсомольского района. Семинар-совещание прошел в деловой обстановке.

11 апреля 2007